автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / автомобильная сигнализация и гараж

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата автомобильная сигнализация и гараж
Pages:   1    2    » 
02.8.2011 10:30 Есть ли такая сигнализация которая бы работала совместно с гаражом. Желательно реагирующая и на толчки гаража
12.8.2011 18:33 Охранная сигнализация GSM при попытке преступника проникнуть уведомит об этом звонком на телефон или с помощью СМС. Кроме того, можно самостоятельно позвонить на охранное устройство, и прослушивать охраняемое помещение.
20.8.2011 19:02 Интересно, вот только иногда злоумышленники знают про это и отключают датчики гаражные, ведь к гаражу проще подобраться чем к авто, щели благо для них везде есть. Поэтому автостоянки со сторожами преобладают в моем понимании
28.8.2011 12:08 Если гараж хорошо сложен, то там никаких щелей не будет и в помине. Какой смысл устанавливать сигнализации, если гараж весь в дырах да щелях...
03.9.2011 22:17 Хочу себе сигналку поставить смотрю тут http://www.gsm-auto.nnov.ru/index.php?subsec=s_obratnoy_svyazyu&sec=autosig ни как не определюсь с выбором, мож что посоветуете, и еще , они , что зимой работают хуже?
07.9.2011 17:47 Я не злоумышленник, конечно, но знаю по опыту, что любые сигнализации и даже постановку на пульт не так-то просто отключить или обойти. Даже будь она поставлена в гараже. Особенно сложно это сделать, если источник сигнала находится глубоко внутри помещения. Поэтому на гараж установил бы пост.
05.10.2011 13:15 А что, весьма возможно и без пульта. Просто чувствительность настройте посильнее. Когда дверь гаража открывать будут, хоть чуть-чуть его толкнут же. И сработает сразу.
14.10.2011 09:31 Не знаю-не знаю, если только использовать растяжки стандартные, для дверей гаража, тогда будет толк, а если датчики на толчки, то представьте что будет летом, когда гараж будет нагреваться и карежиться
15.10.2011 16:25 Что-то вы перегнули, насчет "корежиться".
Не настолько же чувствительность настраивается.
Так на каждую собаку и кошку на крыше будет срабатывать.
01.11.2011 14:08 А что значит "зимой работает хуже", Аркадий? Не знаком с такой стороной вопроса. Зимой движения меньше вокруг, вы меньше слышите сигналов, может, поэтому и решили, что хуже работает?
11.11.2011 22:00 Да зимой при морозе просто некоторые контакты отмерзают. Бывало такое, но только на скрутках. Сейчас контакты по другому собирают, без изоляционной ленты!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов