автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / Датчик движения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Датчик движения
Pages:   1    2    » 
Roker 22.3.2013 22:09 Может кто подсказать какие сигланизации имеют в своем комплекте такой датчик. Хотелось бы поставить заводской комплектности, без доделок.
27.3.2013 09:21 Да в любой дорогой сигнализации есть все эти датчики. К стати такой датчик нет проблем установить самому. Он так же как и все другие подключается к блоку управления и срабатывает на сигналку и на пульт.
13.4.2013 07:10 Перед покупкой просмотри внимательно комплектность, в ведомости комплектации все должно быть указано. И заодно возможности(функции) самой сигналки)))
30.4.2013 14:47 Датчик движения подает сигнал в случае емли машину сдвинули с места. Это тоже не лишнее, её эвакуатором не увезут.
21.6.2013 20:54 Датчик движения можно купить и отдельно, а потом установить на машину. Просто нужно знать к какой сигнализации его можно подключать.
Roker 22.6.2013 12:00 В итоге просто поставил новую сигналку в сборе, по новой, в замен старой, где эти датчики глючили.
09.8.2013 20:08 Не думаю, что эвакуатор остановит ваша сигнализация. Правда если только вы сами не далеко ушли и смогли услышать сигнализацию. Иначе придется потом разыскивать машину, после увоза с места остановки.
03.9.2013 11:03 Сигнализация"GSM Датчик движения"продаются везде и по смешным ценам.Не знаю насколько он эффективен,но сосед купил и радуется,его все устраивает.
19.9.2013 15:00 Что устраивает соседа, может не устраивать меня. Мой сосед вообще на велосипеде ездит и считает, что здоровье свое поправляет. Мне что тоже на велосипед переходить. А датчик движения нужная вещь для автомобилистов.
04.2.2014 21:17 Может быть сосед ваш Лола прав. Ведь езда на велосипеде тренирует мышца ног, сердца и вообще всего организма. А мы сидя за рулем только лишние килограммы себе набираем. )
19.3.2014 09:32 Если ездит сосед на короткие расстояния, то может и оздоровится. А когда мотаешься по всему городу, то будет перегрузка ног и сердца, а не оздоровление. Поэтому меня никто не уговорит поменять автомобиль на велосипед.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов