автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / Сигналка как разновидность тюнинга

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сигналка как разновидность тюнинга
Pages:   1    2    » 
18.3.2009 16:24 Здрасти други, я вот наткнулся нечаяно в одно объявление, там написано "сигнализации как разновидность тюнинга", как это понять, кто может объяснить, причем тут сигналка и причем тут тюнинг?
23.3.2009 17:19 Ну сигнализация же не входит стандартный набор. Это как дополнительный наворот. Тем более они разные бывают, простые, навороченные. Вот они и назвали это тюнингом.
23.3.2009 18:07 Данило, что только не напишут в частных обьявлениях. Не берите в голову. Может это специально для любителей перенаворотить свою машину. Вот они увидят "сигналка как тюнинг" и ринутся туда.. понимаете?
27.3.2009 18:09 Ну не скажите. Ведь есть обычные сигналки, реагирующие на дергание дверной ручки. А у этих может навороты какие-нибудь. Может у них сверх чувствительные сигнализации.
15.4.2009 19:01 alexus, ну какие еще сверхчувствительные сигналки? Любая современная сигнализация по сути своей есть наворот. Это ведь дополнительная примочка! Значит можно назвать тюнингом..
15.4.2009 19:22 А мне кажется это вовсе и не наворот, просто в наше время это вполне необходимое дополнение к машине. Может скоро производители сунут сигналки в стандартный набор. Только вот будут ли они качественны?
24.4.2009 23:06 pantera, вот когда производители сунут в стандарт сигналку, тогда уже это наворотом не будет! А почему должны быть не качественные? Японцы, к примеру, машины делают хорошие, а сигналки по вашему там будут плохие?
Roker 25.4.2009 09:10 Сигналка это не тюнинг, эт так примока просто, имхо я так думаю.
25.4.2009 15:45 Видимимо сигналки продают с наворотами всякими!Там не стандартный сигнал и дополнительные функции...я так думаю!
05.5.2009 15:12 Roker, ваши последние 4 слова - масло масленное.
на заметку: in my humble opinion «по моему скромному мнению» -> IMHO -> ИМХО -> имхо), часто употребляется в смысле "по-моему".
Adonis, сигналки не продаются с наворотами. Просто есть более сложные или более простые по своему устройству сигнализации.
23.5.2009 22:05 Roker: "имхо я так думаю. "

мда ))))

2 Adonis
Там не сигналки с наворотами. Там сигналки, как вид наворота, то бишь тюнинг.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов