автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / сигнализация на велосипед

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата сигнализация на велосипед
Pages:   1    2    3    » 
20.8.2011 19:40 Расскажите как, меня друг заверяет что возможно и имеет на это доказательство, а я ему говорю что не возможно!
28.8.2011 12:11 В теории это может быть, но сам я таких не видел.
На велосипед цепи с замками гораздо актуальнее устанавливать с запором на ободах колесных, чтобы не утащили :)
07.9.2011 17:57 Ой, а ну как вы спать будете, а распилят запоры и замок вскроют? Там же обыкновенный амбарный наверняка? Кстати, я сам другого и не видел на велосипедах. Просто днем он всегда при вас, а ночью можно и в квартиру занести, благо нетяжелый.
20.9.2011 13:47 Я вот тоже не вижу в этом трудностей.
Мы всегда заносили в квартиру.
Даже мотоцикл с коляской, бывало, закатывали )
26.9.2011 21:49 там вроде говорят как, элемент и провода прячут в стойку для сиденья, при этом трудно проникнуть туда. Оснащают правда не знаю чем такие сигналки, но очень удобно люду. Понятно что цепь это для дилетанта, а если он что снять хочет с велика, по любому его шевелит и к вам на пультец поступит сигнал о вторжении...
05.10.2011 13:25 Есть одна без названия. В нэт-магазине ГОГИК. Правда, называется просто велогаджет. Только громкая очень, и, видимо, это не регулируется. Да еще и китайская )
14.10.2011 09:17 Любой гаджет способный спасти ваш велосипед будет вам только в помощь и не важно, громкий он или китайский, сегодня очень мало техники для великов
15.10.2011 16:30 В принципе, да. Просто потому, что, как говорили выше, его обычно дома хранят. А так - что может быть лучше, соседей попугать, и остальные позарившиеся заодно перестанут думать о вашей технике.
01.11.2011 14:06 Резонно )) только вот каждый ли согласится на такое. С одной стороны, почти все затаскивают велик внутрь помещения, если и оставляют на улице, то цепляют к дереву. С другой, такие цепи можно перекусить и тогда пожалеем о том, что не защитили как следует.
11.11.2011 22:07 Иногда так бывает, что в магазин с ним не зайдешь. 9 этаж, лифт не работает не затащишь. Хотя тут и спуститься то быстро не получиться. Так что сообщение на пульт или мобильник тоже будет весьма продуктивно
15.11.2011 09:11 Возле магазинов стоянки обычно платные и охраняемые. Так что с этим проблемы редко бывают. А вот если вы живете на 9 этаже, и каждый раз на горбу затаскивать, потому что он в лифт не помещается - вот это проблема.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов