автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / Подогреватель предпусковой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подогреватель предпусковой
Pages:   1    2    » 
13.9.2009 13:34 Знаю что это такое, но не совсем знаю, какие есть типы таких подогревателей?
22.9.2009 12:07 Ну наверное это как типо сигналок magic tach, я полагаю, это когда вы дома и можно завести мотор предварительно, но типы я не знаю.
25.1.2010 10:58 А при чем сигнализация и предпусковой подогреватель. Такие устройства у нас в армии на ЗИЛ-131 стояли, что бы в могоз прежде чем машину заводит ьеё можно было разогреть.
28.1.2010 15:09 А при том портизан, что в них встроен предпусковая система, которая как вы и говорите не позволяет машине совсем издохнуть зимой например
17.2.2010 09:42 Ну так ты если знаешь, разъясни как она работает? С чем её едят?
По моему она к сигнализации ни какого отношения не имеет.
18.2.2010 09:10 Да что вы спорите, в любой Смарт система сигнализации, будь то Шер-Хан или Magic tach, есть такая предпусковая система, главное проблема, это не забыть убирать машину со скорости, а иначе вы её на дереве найдёте)
27.2.2010 16:03 Гончар - не забыть убирать машину со скорости, а иначе вы её на дереве найдёте)

или на помойке...))))))))
17.3.2010 09:27 По моему к сигнализации это не имеет ни какого отношения. тем более что предпусковые подогреватели работают не от бортовой сети, а от напряжения 220 вольт. А где у нас на стоянках найдешь розетку что бы его подключить. Ну а автономные по моему это не очень надежно.
20.3.2010 11:36 Что-то я не понял причём тут вообще розетки, ну и да ладно, в любом magic tach есть система автозавода, в любой сигнализации последних моделей…так что не нужно вам никакая розетка для этого
14.4.2010 21:04 Вычитал что автономные подогреватели работают от топлива самого автомобиля, но очень сложные и дорогие. Больше пользуются спросом неавтономные в основном DEFA это электрические предпусковые подогреватели работающие от сети 220 в. Все современные подогреватели имеют пульт дистанционного управления, кроме того у них есть программа на время включения и длительность работы или температуры прогрева салона.
Roker 14.4.2010 21:33 Да, это стоит не дешево. Вот например если купить и установить предпусковой подогреватель Webasto, Thermo Top E 4,0 кВт, это обойдется 31 тыщу за сам подогреватель, да за систему дистанционного управления 3000, да за установку 12000. Вот и посчитай сколько стоит это удовольствие. И это один из самых дешевых.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов