автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / Cosa Nostra

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Cosa Nostra
Pages:   1    2    » 
17.3.2010 09:40 Недавно Увидел в продаже такую сигнализацию. Честно, заинтересовало название. А самой сигнализацией под таким сердитым названием кто нибудь пользовался?
20.3.2010 11:28 Странно вы судите о товаре, может это какая-то левая разработка, наших очередных восточный соседей, что бы привлечь внимание, так сказать тактический ход…пользуйтесь проверенными фирмами
14.4.2010 21:16 Сердитое название. Наверно не зря так назвали, может она не только сигналит, а еще и грохнуть можен чужого который в тачку без спроса сунется?
Roker 14.4.2010 21:37 Сталкивался с иммобилайзером Cosa Nostra. Действительно сердитая штука. Один спец на спор говорил что заведет за пять минут, возизля полчаса. Но правда завел. Спец что ни говори.
20.4.2010 08:40 Честно говоря, что-то мне это «козья ноздря» не внушает доверия, не хочу никого оскорбить, но пожалуй я скажу что это вероятней всего, очередной промысел наших Китайских друзей
28.4.2010 13:46 Я тут поискал и могу сказать, что это довольно известная система охраны, иммобилайзер, который имеет 3 системы защиты двигателя, то есть завода автомобиля, это система плотно связана с противоугонной…
15.5.2010 16:25 Ну это понятное дело, как иначе тогда…всё-таки охранная система, вашего автомобиля, как никак…И коза Ностра тому отличный пример качества..
21.5.2010 20:52 Cosa Nostra есть еще иммобилайзер. Очень даже надежная штуковина, хотя довольно дешевая.
30.5.2010 18:25 А мне эта фирма никакого доверия не внушает, потому что знакомы ребята у меня на глазах вскрыли мою же машину, а она даже не пискнула, могу сказать, что сигналку сразу поменял….
15.6.2010 15:26 Ну и не нужно, фирма действительно не самая хорошая, просто сам не использовал, но слышал отзывы, короче не очень
28.6.2010 09:22 Ну если так судить, тогда вообще будет сложно что-либо найти, всё они хорошие, в чём-то своём…просто нужно выбрать то, что вам подходит
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов