автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / Оснастка брелоков автомобильных сигнализаций

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оснастка брелоков автомобильных сигнализаций
Pages:   1    2    » 
21.6.2011 19:32 Скажите, пожалуйста, что лучше, когда брелок от автомобильной сигнализации простой или, все же, когда он оснащен каким-нибудь LCD экранчиком?
02.7.2011 06:06 Вся мировая история показала, что чем проще что-либо, тем оно гениальнее. Ну зачем все эти LCD экраны устанавливают на брелок от автомобильной сигнализации? Только для увеличения продаж, а по сути он не нужен вовсе
05.7.2011 19:39 у моего брелка есть экран, но там только стандартный набор символов, не думаю, что это ноу-хау, но для меня после обычного пульта очень удобная вещь, а что насчет ЛСД мониторов, они вообще для чего, для более красочного отображения?
10.7.2011 14:47 Ага, чтобы глаза у пользователей не уставали от того, что они по восемь часов кряду глядят на этот монитор на брелоке от автомобильной сигнализации
19.7.2011 10:57 Нет а действительно LCD экран, что это, я просто не видел такое, Крендель, что это, и к чему, если это на подобии гаджета к сигнализации, то какие у него функции?
02.8.2011 10:02 LCD вы не видели, да вы что, сейчас очень много сигналок с ним, так что вы наверное не поняли что видели. Очень удобно кстати, лежит на тумбочке просто посмотрел и все понятно!
12.8.2011 18:45 кстати, когда есть ж/к мониторчик, то много информации можно поместить на такой LCD экран. Это очень удобно, взглянул и все понятно, даже ребенку, ото смотришь на мигание лампочек, и идешь за инструкцией, читать, что это означает...
20.8.2011 18:46 Сейчас почти нет таких сигнализаций, с брелками на индикаторах, в основном либо графический дисплей либо ж/к экран. Поговаривали даже, что если вас не устраивает брелок, то не меняя сигнализации можно поменять брелок на более навороченный
28.8.2011 11:39 Хм, а как это происходит технически?
Ведь если это делается просто, то любой техник, получается, может добыть доступ к вашему автомобилю?
09.8.2012 02:06 Может быть и так, ну это если техник какой-то левый. Серьезная контора вряд ли такими вещами будет заниматься. Им же не нужно репутацию себе портить.
11.8.2012 13:16 Мне кажется если такое можно было бы делать без проблем то угонов стало бы намного больше! В таком случае что ставишь сигналку что нет разницы нет получается???
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов