автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / Нужна схема подключения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна схема подключения
Pages:   1 
26.9.2012 02:39 Помогите люди добрые, кто может, найти схему поключения sheriff, а то попытки не дали нужных результатов.
28.9.2012 08:58 А зачем это тебе надо? Если ты сам хочешь установить сигнализацию, но в этом не разбираешься, то и не стоит с этим связываться. Любой электрик кто это делает постоянно установит её за пару часов и все будет работать.
07.10.2012 19:35 А откуда вам Taruskan известно, что человек в этом не разбирается? Я вот реально не разбираюсь в самостоятельном подключении, поэтому могу в принуипе то же самое что и вы посоветовать, но если автор может - пожалуйста посему бы и нет.
27.10.2012 22:11 То что не разбирается говорит сам за себя вопрос. Все сигналки подключаются одинаково. Различея только в конструкции, а принцип у всех один.
29.10.2012 13:26 Нет, не все автомобильные сигнализации подключаются одинаково, если судить по количеству вопросов и запросов в поисковых системах.
01.11.2012 20:44 Я вот читаю и удивляюсь. Человек задал вопрос, обязательно надо повонять, "а оно вам надо? а вы не разбираетесь". Вы просто скажите конкретно, где можно найти схему подключения и все. Я сам вот тоже в этом не шарю, извините конечно, но вам умники че трудно конкретно ответить если вы знаете?
24.11.2013 18:29 Лучше найти в городе человека, который ставит сигнализацию. Пусть на примере все покажет. Посмотрев все своими глазами можно сразу обнаружить, что сам не так делаешь.
21.12.2013 14:13 А зачем потом вообще нужно разбираться в схеме, если все будут поставлено? Может человек хочет поставить схему только на свой автомобиль. Поинтересовался сам, но тоже ничего путного не нашел.
01.2.2014 07:59 В этой ситуации хочется ответить как на анкетные вопросы: не знаю, не нужно и вам не советую. Услуга установки сигнализации стоит копейки, езжайте в мастерскую. Чао!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов