автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / С машины постоянно воруют

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата С машины постоянно воруют
Pages:   1    2    » 
07.3.2009 03:14 зеркала, шильдики и прочие мелочи. Недавно поставил новые диски...чувствую не надолго. Есть ли способ защититься?
07.3.2009 13:50 Способ есть всегда!Вот например у меня стоит противоугонная система ALLIGATOR она в принципи меня еще не подводила, хотя пытались тоже своровать с машины магнитолу и ЖК монитор.
Конечно же с каждым днем воры и угонщики машин усовершентствуют свою технологию.
Мне кажется самое главное это правильная настройка на сигнализации!
10.3.2009 19:26 съездий в салон поставь которую порекомендуют, мой выбор пантера. Не дорогая. Легко настраиваемая.
11.3.2009 19:42 Способ предостаточно... Глаза разбегаются, сотни видов сигнализаций. выбирай и ставь любую. А еще для надежности советую, оставлять машину на охраняемой стоянке ночью...
12.3.2009 12:00 Действительно, новые диски купили,а сигнализацию поставить все никак. Конечно, поторопитесь, защищайте свое имущество!
12.3.2009 22:58 так сигналка стоит - StarLine twage B9, но не помогает.. надо сменить, это точно.
18.3.2009 16:18 Шерхан 5, думаю будет разумным решением его поставить, по параметрам лучше чем StarLine twage B9.
23.3.2009 17:24 Конечно много способов! Точнее способ один-поставить другую сигнализацию, а вот их много! Советую ALLIGATOR или MONGOOSE. А так, надо было сначала наверно сигналку приобрести, а потом уже диски ставить.
23.3.2009 18:03 Самый лучший способ - это гараж или охраняемая стоянка. Если есть такая недалеко, то не ленитесь проходить по утрам и вечерам лишние 100-200 метров, думаю это стоит того чтоб не лишиться никаких деталей своей любимой машины, а то и ее самой.(не дай бог)
27.3.2009 18:12 Как это как защититься?? Сигнализация нужна! А если у вас стоит, правда я о такой вообще не слышал, значит плохая, сменить надо! И то это если у вас в дневное время зап части воруют, а на ночь, правильно говорит пантера, ставьте на ночную стоянку, если нет гаража и ничего у вас не пропадет!
31.3.2009 02:26 да, все верно, активно занялся поиском гаража или стоянки, пожалуй это будет самым правильным решением, на хрен все эти сигналки.. вот ракушку нашел недалеко от дома, собираются сдавать хозяева со следующего месяца..лучше заплатить несколько тысяч в месяц и спать спокойно..оно того стоит
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов