автосигнализации и охранные системы авто сигнализации
 
Противоугонные сигнализации
Выбор сигнализации
Односторонние и двухсторонние
Иммобилайзеры
GSM автопейджеры
Выбор автопейджера
Датчики
Датчик объема (микроволновой)
Датчик удара (шок сенсор)
Датчик движения
Ультразвуковой датчик (ультрасоник)
Электроприводы
Механические средства
Спутниковые противоугонные системы
Преимущества спутниковых систем
Оборудование для спутниковых систем
Лучшие сигнализации и системы
Требования к автосигнализациям
Все о брелоках
Питание брелоков
Эргономичность брелоков
Фурнитура (цепочки, карабины и пр.)
Брелоки с ЖК и LCD
Как угоняют наши автомобили

Новости

18.07.2008
Автосигнализации не...
Массовые сбои автосигнализаций происходят в Красноярске....

26.08.2007
Новейшая противоугонная...
С 29 августа по 4 сентября в московском выставочном центре...

Все новости

сигнализации и охранные системы для автомобиля

Главная / форум / Автосигнализации и охранные системы / Нужно ли включать сигнализацию в машине в гараже?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужно ли включать сигнализацию в машине в гараже?
Pages:   1    2    » 
25.5.2011 04:30 Нужно ли включать сигнализацию в машине в гараже? Просто хотел знать мнение других людей, так как сам думаю, что береженого бог бережет...
11.6.2011 13:51 Я обычно так и делаю, но у меня гараж на расстоянии около шестисот метров от дома и я по пульту всегда вижу что с ней, если завизжит.
Если на движение реакция что часто из-за мышей, крыс ночных, то спокоен, если что то серьезное типа крена или раскачивания, то повод для беспокойства, но режим ставлю бесшумный, чтоб не будила соседей и не пугала люд на улице.
Моя Алигатор
21.6.2011 18:30 Эх, всем бы автовладельцам установить сигнализацию на бесшумный режим, а то иной раз среди ночи от проезжающих под землей вагонов метро как завизжит, как заорет... И, как назло, будит всех вокруг, кроме самого хозяина.
02.7.2011 05:26 Мда, а утром, как правило, на таком злосчастном автомобиле написано что-нибудь гвоздем по краске. Сколько случаев было, когда ночью у кого-то орет машина, и в нее с соседних домов летят яйца и даже банки с водой...
05.7.2011 19:58 Бесшумный режим подойдет, если ваш авто остался около дома и вы по пульту видите или чувствуете/слышите что там с ласточкой, а вот если она за тридевять земель, тогда пусть шумит, пусть в яйцах и гвоздем, чем в руках чужого дядьки после перекраски
10.7.2011 14:59 Так ведь проблема же в том, что может и не быть никакого дядьки, а просто под землей проехало метро или рядом проехал тяжеленный грузовик. Получается, нужно настраивать по-другому свою автомобильную сигнализацию.
19.7.2011 10:41 Смотря как настроите свою сигналку - правы совершенно, а на пультах, если они от хорошей сигнализации есть даже датчик дверей, открыты ли они или заперты
02.8.2011 10:09 А я не включаю сигнализацию в гараже, хоть стены гаража и из сетки, но есть сторож благо, хотя не знаю, спит ли он ночью или обходы делает
12.8.2011 18:42 конечно спит, кто будет в здравом уме всю ночь бодрствовать. Сторожа надеются на своих собак, которые чаще всего спят вместе с ним. Поэтому я всегда включаю ее, когда машину оставляю на стоянке
16.8.2011 13:52 Я включаю, благо есть что. Блокиратор на коробке передач и CNOCK_HERE устройство. На все сто никогда спокоен не будешь, но все-таки лучше, чем надеяться на прочность гаража.
20.8.2011 18:42 Очень удобно сделаны новые авто. Из анонса новых американских авто увидел такое в шевролете, когда садитесь в авто, нужно ввести пароль, чтобы его зависти, ну чтобы БК подал сигналы электронному зажиганию авто
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Сливают бензин
сигнализация на велосипед
Не работает дистанционный...
Автозапуск по дням недели
Если авто не реагирует
Спец или самоучка
Реагирует на голос хозяина
Какая сигнализация лучше
Потерял брелок
Сигнализация на скутер
Все темы форума

Рекомендуем

ALLIGATOR
BLACK BUG SUPER
SCHER-KHAN MAGICAR
EXCELLENT WIZARD
GUARD
MONGOOSE
PANTERA
REEF

Интернет-статистика хостинг от .masterhost
Rambler's Top100


© 2007 - 2009 "Slock.Ru" - автосигнализации и охранные системы
Реклама:

Дизайн сайтов Дизайн сайтов